Єдина Країна! Единая Страна!

.:Soul Eater a New Menace:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Игры:. » ...Бутылочка....


...Бутылочка....

Сообщений 81 страница 120 из 429

81

Пошли!

0

82

Заново! 1

0

83

2

0

84

3

0

85

Ну!

0

86

4

0

87

5

0

88

6

0

89

7

0

90

8

0

91

9

0

92

Шел дождь... Нелиел и Соул просто стояли и смотрели друг на друга. Наконец-то, Соул подешел и нежно обнял Нелиел, прижал к себе пытаясь как-бы уберечь от дождя. Замерзшая Нелиел чувствовала какоето тепло возникающее внутри. Соул поцеловал ее в лоб и  посмотрел ей глаза, в которых было ели заметно какой-то затухающий огонек. Нелиел обхватила руками его шею, поднялась на носочки и мягко поцеловала в губы. Соула это как-будто раздразнило, он сразу же начал целовать ее в губы, а потом и в шею все сильнее и сильнее. Затем он взял ее на руки и понес в дом...

0

93

_Neliel_ написал(а):

Шел дождь... Нелиел и Соул просто стояли и смотрели друг на друга. Наконец-то, Соул подешел и нежно обнял Нелиел, прижал к себе пытаясь как-бы уберечь от дождя. Замерзшая Нелиел чувствовала какоето тепло возникающее внутри. Соул поцеловал ее в лоб и  посмотрел ей глаза, в которых было ели заметно какой-то затухающий огонек. Нелиел обхватила руками его шею, поднялась на носочки и мягко поцеловала в губы. Соула это как-будто раздразнило, он сразу же начал целовать ее в губы, а потом и в шею все сильнее и сильнее. Затем он взял ее на руки и понес в дом...

Нелл,сюда не хватает еще "Продолжение следует" 8-) .Хорошо получилось)
1

0

94

Спс! ^_^ Каждый сам придумывает, что будет дальше!=)
2

0

95

3=)

0

96

4, тоесть 5! я снова писать не буду!

0

97

Знаю,придётсо включить моск  ^^ 6

Отредактировано Soul-kun (2010-04-13 17:53:41)

0

98

мосК мосК! =))) 7

0

99

Да-да именно он=))) 8

0

100

и наконец-то 9! не подкачай!

0

101

Ну не знаю Нелл обидешся или посмеёшся кароче читай).
Была зима и Соул,после уроков шёл домой.Идя по дороге он увидел столб.На столбе было написано "Столб Желаний.Неллиел примёрзла языком к столбу,и никак не могла оторватся.Соул подошёл к ней,дыша на её язык Неллиел освободилась от такой ловушки.Соул хотел уходить,но Неллиел остановила его,положив руки на плечи,стоя на носочках и что-то прошептав на ушко поцеловала его.Краснея Соул решил продолжить её поцелуй,протянув свой язычок.Закончив свой поцелуй Неллиел хотела уйти,но получилось так что их языки примёрзли.Стоя в недоумении Соул решил поцеловать её снова.Прижав её к столбу,обнимая,играя своим язычком продолжал целовать её.Чувствуя дыхания друг друга языки разморозились,но всё таки поцелуй продолжался.Белые снежинки падали на них,и продолжая целоватся они ласкались.Около столба желаний...

0

102

:rofl: Бхахахахахаххахаха!!!!! Язык к столбу примерз - это еще ладно, но язык к языку!=)))) Это вобще возможно????

0

103

Откуда я знаю это фантазия хД

0

104

Да уж! Это ж каким холодным должен быть язык, чтоб к нему другой язык примерз??? :D ладно!
1

0

105

2 3 А как пост то сам?

0

106

4 Ну если ошибки поубирать, то прикольный!=)))

0

107

5

0

108

6

0

109

7

0

110

8

0

111

9

0

112

Нелиел хитро улыбаясь, направилась к Соулу. Подойдя впритык к нему, она начала толкать его в сторону стены. Она прижала его к стене и, все также хитро улыбаясь, заглянула ему в глаза и увидела в них приятное удивление Соула. Нелиел высунула кончик языка и легонько лизнула им его губы. Потом положила его руки себе на талию, прижалась к нему всем телом и начала страсно целовать, иногда покусывая его нижнюю губу. Когда она, наконец-то, отпустила его, Соул уже не мог оторватся от ее сладких губ и продолжил ее целовать...

0

113

1

0

114

2

0

115

3

0

116

4

0

117

5

0

118

Друзья мои,от хто ж вам поможет как не Анексия!
Требую продолжение поцелуев Нэл и Соула!!!!
6

0

119

7 .Та я не против,вот тока не знаю против ли моя фантазия.А она у меня вредная работает тока когда есть настроение.А с Нелл в 2 страницы расцеловались xD.

0

120

Требую продолжения!!!!!
талантливые произведения всегда читать приятно)
8

0


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Игры:. » ...Бутылочка....