Єдина Країна! Единая Страна!

.:Soul Eater a New Menace:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Игры:. » ...Психушка...


...Психушка...

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Место, где можно вдоволь побеситься)  Описываем свои действия, фразы... все что угодно! Полный простор для фантазии, где ничто не сдерживает ^__^

*влетела в психушку и с разбегу запрыгнула на люстру* юххху!

0

2

За ней вбежал тупой чувак (тоесть Я!) и прыгнул заней. Начал держаться за штанишки они потехоньку сползали! При этом я орал -Убейте себя об стену, намазанную ядом - мои любимые учителя!

0

3

*стала подтягивать штанишки и отпустила люстру* АААА!! *парочка шлепнулась на пол, Лиз - сверху ну Руперта ^__^ * Не пугай меня так!! Я боюсь слова, которое начинается на "У" и заканчивается на "чителя"!!!!!! *захныкала*

0

4

УУУУкакой страшиныйчеловекЧИТЕЛЯ! УкакстрашноЧИТЕЛЯ! УдавайихсьедимЧИТЕЛЯ!

0

5

ААААААААААААААААА!!!!!!!! *закрыла уши и бормочет* я не слышу, я не слышу, я не слышу... Я тебя съееем!

0

6

Не говори такого, а то я тебя УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУкушу.......

0

7

ух ты Оо ты меня "уууууууууууу"??))) Тогда я тебя
СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе

0

8

Зачем?
Давай сьедим Hollywood?

Отредактировано *Rupert Green* (2010-02-23 23:40:22)

0

9

Давай! А в нас влезет?

0

10

Я сбегаю за толкачкой ---- запихнём! Я слышал Том Круз----- вкустный на вкус!

0

11

А Пенелопа Крус, наверное тоже ничего на вкус... *пошла за вилками и ножиками* чур сюда их притащишь ты! А то мне лень!)

0

12

Э не притащит Крокодил Гена, а чебурашка распотрошит их! А я есть буду!

0

13

Какие у тебя кровавые планы...  *ежится* а Крокодил Гена и Чебурашка их сами не съедят? Они ведь могут...

0

14

Они ведь могут и по зубам получить от двух разьярённо-голодных психоВ!!!!

0

15

Вааааа!! *достала пластмассовую вилку* я вооружена и сильно опасна! Му-ха-ха! Бойтесь меня!!

0

16

У меня круче! У меня ЛОЖКА!

Не бойсь ножа, а бойся вилки - один удар 4-ре дырки!
Не бойся вилки, бойся ложки - один удар протянешь ножки!

0

17

Я тебя боюсь!!

0

18

Не меня ьойся , а УЧИТЕЛей!

0

19

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! *спряталась под диван*

0

20

Не бойся! Убьём главаря банды, тобиш ДИРИКТОРА! И все они разбегутся с подводной лодки!

0

21

И мы захватим подводную лодку и будем кататься на ней!! УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!! * вылезла из под дивана и стала на нем прыгать*

0

22

Давай заведём домашнего питомца?

0

23

Давай! А кого? Только не букаша!

0

24

И назовем его Тики!

0

25

Давай трёхголового пса Цербера, но назовём его Тики!

0

26

Ага! У него будет три головы! Правую назовем - Рики, среднюю- Тики, а левую - Тави! Будет собачка Рики-Тики-Тави!

0

27

Гы-гы! Я согласен!Я пойду куплю его. Деньги давай!

0

28

Ха! Размечтался! Твоя идея - значит ты и покупаешь ^__^  и вообще... он нас не згрызет случаем? оО

0

29

Мы не солёные не загрызёт! Ну что ж, пошёл грабить банк *одел чёрную маску*

0

30

Я с тобой! *вытаскивает пистолеты* Как всех ограбим... а потом за собакой пойдем **

0

31

Пошли! Девушки вперёд! *спрятался за спинкой Лиз*

0

32

Обалдел? *опешила от такой наглости* Ну и ладно... *гордо подняв голову, пошла вперед... а потом резко развернулась и юркнула за спину Руперта* нееееет... мне страаашно... они меня сьедят...

0

33

*достал из-за спины пулемёт "Максим"* Ну теперь пошли!

0

34

оО нееееееееет! Я вообще боюсь! Давай я тебя тут подожду, а ты мне собаку принесешь? *жалобный взгляд*

0

35

Хорошо! I AM SUPERMAN!  *Прилител с собакой на руках* Воть!

0

36

Юххху!! Ты мой герой!! *быстро цапнула песика с рук парня и стала его тискать*

0

37

*кульная улыбка* А я сижу в Контакте!  :P  а как тебя там зовут? не Лена случайно?

0

38

Неть! Я евГениальна и зовут меня Евгенией! ^___^ у меня вообще в контакт что-то сегодня не заходит >< может, натравить на Дурова нашего Тики?

0

39

ыыы мона! Смотри какое оружие буишь ты!

0

40

В психушку на руках входит девушка...
- Опа, ребята, и вы тоже загремели?

0


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Игры:. » ...Психушка...