Єдина Країна! Единая Страна!

.:Soul Eater a New Menace:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Игры:. » ...Психушка...


...Психушка...

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

ща всех съем и крошек не оставлю (%)

0

42

=)

0

43

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!    ННовые обитатели в нашей квартире! Рики-Тики-Тави, фас!

+1

44

*сидит в тёмном углу, прячась от всех* Скоро, совсем скоро, я, Ангел Смерти, пробужусь... Весь мир будет у моих ног! Трепещите, мерзкие людишки! Апокалипсис совсем близко!

0

45

О боже мой, как все тут не симметрично...надо срочно уничтожить форум

0

46

Я - Экскалибур! Трепещите, дурачьё! *тычет в Смерть Младшего рукояткой зонтика* Трепещи, мистер Несимметричные Мозги!

0

47

Так-с... в в теме "Зал Шинигами" уже был, в "Азии" был.. а здесь не был! *смотрит на здание психушки* А ну-ка что тут? * открывает поскрипывающую дверь и видит...* Кажется здесь весело!

0

48

Где тут пиджаки с диминитиками и модели ада? *держит лом* Сейчас будет нечто!

0

49

*Шинигами вошел в здание*Как давно я не навешал тётю Зигфред...

0

50

*оборачиваеться и видит Шинигами* Профессор Дамблдор, а где ваша борода? Почему вы, как Снейп, в чёрных одеждах? И самое главное: зачем вам эта дурацкая маска?

0

51

Да просто воспоминания.Как в былые времена...Бегал по психушке и кричал "Кукарача!"

0

52

*поёт* Ты Кукарёча! Ты Кукохрюча! И летающий дракон (обожаю таких ящериц, семейства агамовых!)! Бумба-Юмба! Юмба-Бумба! Съели грибы!

0

53

Я ужас, летящий на скейте Кида-сама! Я повелительница пауков, я десница Шинигами! Я! Я - ЧЁРНЫЙ ЭКЗОРЦИСТ!!!

0

54

*бегает по столу и поёт* Я танцую с кишкою на столе! Нума-нума-ле! Нума-нума-нума-ле!

0

55

*напевает себе под нос, качаясь на упавшей с потолка люстре* Мы сидели и курили, мы сидели и курили....

0


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Игры:. » ...Психушка...