Єдина Країна! Единая Страна!

.:Soul Eater a New Menace:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Технический Раздел:. » Давай ка я тебе помогу с анкетой


Давай ка я тебе помогу с анкетой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, дорогие игроки которых еще не приняли, на нашей ролевой есть особый курс для тех кто еще не подал анкету по каким-то причинам, будь то: не знаю какую биографию написать, или же: какие бы техники мне придумать. Так вот, в этой теме "Я" лично по вашим заявкам смогу помочь с вашим персонажем, помочь вам сделать его так, что бы вы могли быть даже одним из ключевых персонажей, либо что-то посоветовать. Смотря на многих людей, я понимаю, что эта тема станет очень важной для всех вас. Поэтому вперед, все в ваших руках. Но само собой, я не буду браться за написание всей анкеты, я смогу "только помочь".

Мини анкетка.
1: Имя.
2: С чем именно вам помочь, или же вопрос.
3: Пожелания - как можно точные!

0

2

Прошу помочь мне с биографией.

0

3

эта тема только для неканонов!

0

4

Так у мну вопрос. Я хочу быть оружием, если быть точным Тесаком около 2-х 3-х метров. Не знаю какие мне придумать способности и часть Био о том что я делал в то время как главные герои убивали Кишина....

0

5

Дайте ссылку картинки Оружия.

0

6

Воть - http://fc09.deviantart.net/fs48/f/2009/173/7/7/Buster_Sword_WIP_by_Sera_The_Hedgehog.png

0

7

Я подам некоторые варианты вам в ЛС, в течении 3-ех дней. А пока занимайтесь чем хотите, или же сами придумайте чет..=)

0

8

Хорошо, буду ждать ваших вариантов))

0

9

Поставте се авик, по нему я смогу подобрать способности с хорошим сочитанием=)

0

10

А так же, каковы пожилания к техникам?

0

11

Можно вопрос я пока плохо врубаюсь что здесь и как мож объясните?

0

12

Dmitrii
давайте вы подробней будете спрашивать, что вам не понятно?) а то я ж тоже не могу что объяснять и если объяснять все, то с чего начинать =)

0

13

А где анкета? ^^" Просто я немного не догоняю...

0

14

Анкету вы сами пишете и выкладываете в раздел "Подача анкет", он ниже. Шаблон там же. Если возникнут большие сложности - прошу ко мне в ЛС обращаться)

0


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Технический Раздел:. » Давай ка я тебе помогу с анкетой