Єдина Країна! Единая Страна!

.:Soul Eater a New Menace:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Гостевая:. » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 40 из 1985

1

Ждем-с ваших вопросов ~

0

2

А моно играть за оружие-скрипку?

0

3

Вопросик написал(а):

А моно играть за оружие-скрипку?

не моно, а нуно))

0

4

И еще, может я слепой, но ключ совсем найти не могу

0

5

Хех...ищем, ищем))) Он из двух частей)) Если буду совсе большие трудности, пишите в ЛС)

0

6

Патриция свободна?

0

7

Ваша добрая сова(с) написал(а):

Ваша добрая сова(с)

вы имеете ввиду Патти Томсон? она обозначена в списке персонажей как занятый персонаж, значит так оно и есть. будьте внимательней. х)

0

8

Здравствуйте) у меня аж три вопроса
1) По правилам на авке должен быть выбранный персонаж. Обязательно ли рисунок на авке должен быть в стиле аниме или это не существенно?
2) По второму пункту правил требуется ознакомится с сюжетом. эээ... где он? помогите найти)
3) И вопрос о создании анкеты - можно ли сделать ведьму-отступницу? В смысле чтобы она была "на стороне хороших парней"
На этом все)

0

9

Трис
1. Желательно
2. Сюжет здесь
3. Ну думаю можно, если скрытную. Анжела и Ким ведь учатся

0

10

"скрытную"? может глупый вопрос, но объясните пожалуйста. Если об этом упоминалось в аниме, то я пока посмотрела серий 30, но к концу недели обязательно досмотрю.
Просто как таковая анкета почти готова, осталось лишь биографию дописать, поэтому и спрашиваю

0

11

Ну не колдовать в присутствии студентов и вообще в академии, все время ходить с защитой души

0

12

Доброго времени суток.
Собственно я спросить.Сколько еще роль Цубаки будет придержана?

0

13

Просто гость, здравствуйте) поскольку человек для которого была она забита так и не появился (и уже долго, как я посмотрю), то можете смело писать на нее анкету, если вас еще интересует эта роль х)

0

14

Maka Albarn
Спасибо.Ну что же,буду писать)

0

15

Просто гость
будем ждать)

0

16

угу)))а реально, человек который хотел эту роль не появляется уже вроде 2-ой месяц. так что можно ))

0

17

Поторопилась с ролью)
Все же не Цубаки...)
Вам Медуза нужна?^^

0

18

Просто гость
ОЧЕНЬ НУЖНА! и это не капс) а роль Цубаки все равно освобождать надо)

0

19

Maka Albarn
Вот)Она по характеру ближе.
Только как писать био?
Возродилась в третий раз?хм)

0

20

Просто гость
насколько я знаю, то в манге она возродилась (мангу не читаю, по этому как и что не могу сказать). но думаю вам будет под силу придумать как и что)

0

21

Maka Albarn
Мангу я тоже совсем не читала.Хорошо)
Опять возродим Медузу^ ^

0

22

Просто гость
удачи)

0

23

Уважаемая Мака-тян!
Мой друг зарегался вчера и теперь не может зайти на ролку
В чем дело?
Говорит,что вообще никаким образом не получается
Подскажите,что делать?
*я сама зашла еле-как.письмо на мыло не пришло.пришлось через "Забыли пароль?"входить,чтобы новый пароль прислали.Это сработало.*
Но у него ему даже это не помогло...Тт
Заранее спасибо**

0

24

Мария Мьёлльнир
пускай попробует зайти через анонимайзер.
это какой-то глюк в системе на forumbb.ru, надеюсь, что они его вскоре устранят)

0

25

Maka Albarn

Спасибо**
сейчас опробуем

0

26

Нэ,Мака-тян,у меня еще один вопрос**
Можно ли забить мою роль?
А то не нашла где у вас здесь бронировать:3

0

27

Мария Мьёлльнир
можно) сейчас организую)

0

28

Возможно ли играть неканоническую роль и быть дочерью Москито, агентом Арахнофобии, тайно внедренным в Шибусен?
И если вы не против, можно я немного переставлю пункты анкеты, когда буду ее заполнять? То есть, сначала, например, напишу биографию, а потом внешность. Или это строго и принципиально?

0

29

Оса написал(а):

дочерью Москито, агентом Арахнофобии, тайно внедренным в Шибусен?

а это мне на выбор?))) или вы хотите чтоб ваш персонаж был задействован во всем?

все возможно, если вы найдете этому логическое объяснение и это не будет наглым МериСьюсничеством.

Оса написал(а):

И если вы не против, можно я немного переставлю пункты анкеты, когда буду ее заполнять? То есть, сначала, например, напишу биографию, а потом внешность. Или это строго и принципиально?

это не принципиально, но шаблон анкеты на то и был создан, чтоб его заполняли все и без исключения в таком порядке, в котором указала администрация.

0

30

Maka Albarn написал(а):

все возможно, если вы найдете этому логическое объяснение

Спасибо. Логическое объяснение будет.))

Maka Albarn написал(а):

это не принципиально, но шаблон анкеты на то и был создан, чтоб его заполняли все и без исключения в таком порядке, в котором указала администрация.

Окей.) Все поняла. Спасибо за ответ.

0

31

Avispa Sting
не за что)

0

32

Хелп, товарищи Одмынищща! У вас же есть флешбэк? Да? Где? О_О

0

33

Shirou
локация Внесюжетные сыгровки•By a plot, сразу после локации с континентами

0

34

Здравствуйте, хотелось бы узнать насчет роли повелителя - осталась ли еще возможность взять способность, позволяющую атаковать дыханием души?

0

35

Yan здравствуйте) да, еще остались)

0

36

Отлично. Тогда ждите, сегодня постараюсь написать анкету.

0

37

Yan ок) вдохновения вам)

0

38

Здравствуйте) хотелось бы спросить. Можно ли создать персонажа на подобии Асуры? Нет, не злого, а из тех воинов, которые сражались с Шинигами ещё до основания академии. Там же их было много, 10 по-моему, или около того. Ни один же Асура и Шинигами выжили?

0

39

Можно)) Только персонаж должен быть продуман, и вы долнжы описать чем занимались это долгое время

0

40

Можно придержать роль Ноа? Сроком на неделю, если возможно - все же герой... сложноват.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Гостевая:. » Ваши вопросы