Єдина Країна! Единая Страна!

.:Soul Eater a New Menace:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Технический Раздел:. » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 40 из 97

1

Если вы по каким-то причинам не сможете регулярно появляться на ролевой, то отпишитесь тут.
Если вы уходите с ролевой насовсем, тоже отписываемся тут.

0

2

Извините уж что меня долго не было на ролке ибо у меня растяжение мышц шеи х).Из травмпункта сразу забрали в больничку так что воот х).

0

3

Soul-kun
Жестоко...но я рад что все обошлось)))

0

4

Наверное, появлятся не буду - уучителя озверели со своимим контрольными и сочинениями... знаю, грешок под названием анкета ==" Отвяжусь - исправлю

0

5

Elizabeth Thompson
удачи тебе)

0

6

А у меня зачётки всю неделю Т_т  Буду появляться только в 3-4 ночи и в 15-17 часов Т_т

0

7

Зарание извиняюсь, но в связи с предстоящей переустановкой системы могу пропасть ненадолго (самый максимум - неделя). По прибытию отпишусь.

0

8

Christophe Moreau
удачи) будем ждать)

0

9

Liz Tompson
Christophe Moreau
Ждем товарищи))

0

10

к сожалению проблемы в реале не дают мне возможности заходить в интернет. Очень жаль что приходиться покинуть ролевую, когда самое интересное только началось. Надеюсь, что вы найдете достойную замену на мою роль)

0

11

Блека некоторое время не будет, проблемы с инетом(((

0

12

так народец, кажется все не так плохо, как я думала. если я смогла зайти раз, то зайду еще раз. пока что все еще не могу нормально настроить связь со своим горе интернетом, то уход на вечность пока что откладывается. постараюсь наладить все до конца месяца. *чмоки-чмоки*

0

13

Извените, но у меня телефон сейчас хренова работает, так что возможно не смогу иной раз выйти

0

14

Буду появляться всё реже, т.к. универ, домашнее задание, и комп занимают!

0

15

Dark Maiden Eris
ничего страшного) удачи))

0

16

Буду отсутствовать в начале декабря. Проблемы с подключением к инету.

Отредактировано Dark Maiden Eris (2010-12-01 19:00:37)

0

17

Беккет приболел. Беккета на отпись тревожить лишь смеет Кид.

0

18

Я вернулась!

0

19

Беккет Джованни
а мне нельзя? ))
выздоравливай)
Dark Maiden Eris
с возвращением!

0

20

Итак, ко мне пришел суровый и брутальный полярный лис с кровавым именем "Сессия", так что с отписью будут проблемы. Если меня долгое время нет, можете смело пропускать мои ходы и писать дальше) Моего пока как NPC можете направлять.
В общем все.
Буду иногда появлятся, а так в основном говорю всем пока до числа 26\28.

Удачи)

0

21

Sangvinij
и тебе удачки) будем ждать)

0

22

Все у меня руки не доходили написать, а может хотел уговорить человека остаться, но Цубаки ушла и теперь окончательно.

0

23

с завтрашнего дня по 3 чисто буду отсутствовать. не бушуйте здесь без меня)))

всех с Наступающим Новым Годом)))
:love:  :love:  :love:

0

24

Три дня буду отсутствовать. Зачёты.

0

25

Maka Albarn
Будем тебя ждать)))) И скучать и плакать(((
Dark Maiden Eris
Ок...удачи

0

26

Death the Kid
я в этом и не сомневаюсь)))
Dark Maiden Eris
удачи!

0

27

Здрасьте) Я вернулась)
Правда не так, чтобы уже совсем вернулась... просто у меня инет наконец наладился, а я на сессии. И еще недели две-три там буду пропадать((

0

28

Patricia Thompson
ни пуха ни пера!) рада твоему почти возвращению)

0

29

Black Star
удачи

0

30

пардон, что долго не появлялась. проблемы с интернетом))

0

31

Омг, ну типа я тоже должен тут отписаться. У меня были проблемы со здоровьем, загруз небольшой + я не мог зайти на ролу (и не могу) с удобного мне браузера. Пришлось опять открыть старенькие ИЕ. Ну как видите тут)

0

32

Прошу прощения.Не будет примерно неделю или две.
Сломала левую руку.Чертовски болит,писать неудобно да и я больше по больницам хожу,осложнения.

0

33

Meduza Gordon
О.о о боже! надеюсь с тобой все будет хорошо) поправляйся *милая улыбка*

0

34

Пропадаю на неделю. Извините, что затормаживаю игру...просто обстоятельства....и самое главное обстоятельство, что там, где скоро буду я, нет ни компьютера, ни интернета.....
Через неделю, как вернусь, я напишу пост. Честно-честно хЗ

0

35

Tsubaki
удачи тебе) будем ждать)

0

36

Эм.. Меня не будет 20- 29 Марта)
Уезжаю) Когда вернусь- отпишусь)

0

37

Naito Hino
удачи) будем ждать)

0

38

Эх.....я опять пропадаю тТ
Грубо говоря - я наказана.  По логике вещей пропадаю на неделю. Потом не знаю.
Я надеюсь вы меня не потеряете хЗ

0

39

Tsubaki
и мы надеемся, что не потеряем тебя)

0

40

Эх, вместе со школой ушли свободное время и фантазия.... В воскресенья будет передышка, если будет время, то напишу пост, а там, если не будут загружать домашкой(а они это любят), то буду писать каждый день

0


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Технический Раздел:. » Отсутствие/Уход