Єдина Країна! Единая Страна!

.:Soul Eater a New Menace:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Технический Раздел:. » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Люди, как только я вернулся, сразу...начались проблемы с семьей.Буду в компе по полтора часа в день, а сайтов у меня много, так что заходить смогу не каждый день, а уж отписываться тем более.Думаю, через пару дней все уладиться

0

82

Наконец-то у меня явилась возможность объясниться. Сейчас я в постоянных переездах и поэтому приходится с каждым переездом ждать неопределенного количества дней/недель/месяцев до подключения интернета. И вот, прошло две недели, нас выселяют =_=" В общем, буду периодически пропадать и появляться(к великому сожалению, с телефона заходить крайне неудобно).

В принципе, пока многие отсутствуют, это не такая уж и большая проблема, все же, надеюсь, это скоро закончится.

В общем-то и все.

0

83

Shinigami-Sama
Ничего, будем ждать.
Liz Tompson
Будем надеятся.

0

84

Shinigami-Sama
Liz Tompson
удачки, ребятки. надеюсь, что все уладится...

ну а хорошая новость - я вернулась))))

0

85

Даже не знаю куда написать... С анкетой, видимо, я застрял надолго.
Коли я пока не нужен, буду дальше сидеть и писать. Если же нужен, могу, хотя бы, ПП написать, а потом и анкета придет. Что же, мы Блэка не знаем? хД
С уважением, такой-растокой призрак Блэк Стара!

0

86

Black ☆ Star
у нас нужно чтоб и анкета была и ПП так что.. мужайтесь, товарищ х) ждем с анкетой)

0

87

Maka Albarn
Окей х) Только не говорите, что я вас не предупреждал хДДДД

0

88

хех... вот и лето кончилось, так что теперь буду чаще заходить на форум) если потеряли - прошу простить за отсутствие

0

89

Алекс
с возвращением)

0

90

спасибо)

0

91

Я вернулась окончательно! Ура! Переезды закончились, эту квартиру уже ниииииииииииикто не купит. Интернет есть, Мотя снова с вами! ^_^

0

92

Liz Tompson
поздравляю) и с возвращением х)

0

93

Спасибочки!

0

94

Нья :3 Я 2 недели был в Греции, не успел уведомить вас, ибо не успел, из-за того что меня загрузили работой в одной игре. Там не было сылки на сайт и пароля от акка, так что не мог. Вот вроде вернулся, сегодня постораюсь отписаться. Еще раз извините, что так часто отсутствую

0

95

и так... из-за поломки компьютера и собирания денег на новый не могла посещать ролевую. сейчас тоже не все так гладко, как хотелось бы, так что придется еще по пропадать.

0

96

У меня Интернет отключат 1 июля. Уезжаю на два месяца.

0

97

1 июля отключат интернет. В этот день я уезжаю отдыхать на всё лето. Вернусь в сентябре (если интернет включат).

0


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Технический Раздел:. » Отсутствие/Уход