Єдина Країна! Единая Страна!

.:Soul Eater a New Menace:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Технический Раздел:. » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь будут публиковаться важные объявления. Не забывайте заглядывать в эту тему почаще, чтобы быть в курсе.

0

2

Важное Объявление №1...
Дорогие игроки(все без исключений)...
Просмотрите правила, ибо в них появился новый пункт, "..Аватары.."
С уважением администрация.

0

3

Тем принятым персонажам которые не будут отписывать вовремя посты, будуд делать замечания, 3-и замечания, и роль автоматом будет снята, после чего поставлена как свободная! Ибо меня накаляет халатное отношение! С уважением Тики Мик.

0

4

Народ, теперь я стала глав админом, по тому кто еще остался жив, или имеет связь со всеми остальными кто играл здесь до меня, пожалуйста пните их.

0

5

На ролевой происходят изменение в темах, а так же планируется изменение шаблона анкеты и возможно таблицы со списком персонажей.
с любовью Мака Албарн

0

6

Дорогие участники, кто ушел с этой ролевой или долго не появлялся тут, но случайно заглянуть и увидел это сообщение.
Ролевая в процессе перерождения, она меняется, дорабатывается и скоро будет заново работать. Мы пока ещё не умерли и не собираемся. Скоро мы преступим к рекламе ролевой, на разных ресурсах. Так что, если ты решишь вернуться, отпишись пожалуйста в теме: "Перепись: Кто с нами"...эта тема находится в разделе ".:Для Игроков:."

0

7

Так...мы живы и даже фурычим))) Все сюда)))
Для тех кто в сомнениях, пишите анкету и давайте к нам)))
Для тех кто тут...скоро будут вам квесты...просто как-нить покажите, что вы ещё тут))

0

8

Баррет, твои темы на Флуде были перенесены в Игры, во первых они там будут видней, во вторых не особо хочу захламлять тему флуда, да и они содержат в себе больше игрового смысла. Не обижайся, если что! х)

0

9

Дорогие игроки!
Те кто только что пришел в игру и еще не нашел себе соиграков не забывайте, что на ролевой существуют темы:
Поиск партнеров для игры
Запрос об отыгрыше
Поиск напарника
Администрация не всегда может уследить за вашими потребностями, по этому не бойтесь, пинайте нас х)
Так же, просьба, всем игрокам отметится в
перекличка

Модераторы тоже не сидим без дела, для вас так же была создана перекличка в разделе для членов администрации.

0

10

Дорогие жители! друзья, сотоварищи *голосом Брежнева*
Не забывайте отметится в перекличке, она заканчивается на этих выходных. Так же нам очень важно ваше мнение в выборе системы квестов, так что, пожалуйста, уделите хотя бы 3 минуты на это и выскажетесь в в соответствующей теме не зря же Кид сегодня на целую вордовскую настрочил х)

0

11

Перекличка среди членов администраторского состава окончена, кто не отметился снимается с должности.

0

12

С сегодняшнего дня принятые пользователи сами могут себя менять статус (слова над аватаркой)

0

13

Народец! С сегодняшнего дня у нас поменялась подпись в профиле. кто заметил какие-то неточности в своем пишем мне в лс, я все исправлю)

0

14

Приветствуем в рядах нашей администрации нового члена, который будет заниматься пиаром.
Шинигами- сама - поздравляю!

0

15

Ознакомляемся с новым сюжетом х) Кому что не ясно задаем вопросы

0

16

Уважаемые игроки ролевой. Выложены квесты. Просьба ознакомиться и начать играть. Нужные темы можете создавать сами или пнуть кого-нибудь из админов. Если что-то непонятно - задавайте вопросы. Просьба - не тормозите с постами, давайте сделаем игру интересной и живой. Если кому-то не досталось квеста, или ему нечего делать - пишите, без внимания не оставим))

0

17

Напоминаю всем игрокам, что на нашей ролевой действует система квестов по которой администрация прописывает все игры, любая самодеятельность без ведома уважаемой администрации будет караться баном на день.

0

18

В связи с тем, что у двух админов жесткая нехватка времени, введена новая тема по заказу квестов.

0

19

Первая перекличка в 2012 году. Отмечаемся, не стесняемся)

0

20

Дорогой сверчок!
Мы снова решили показать, что есть порох в пороховницах, и ягода в ягодицах!
Мы начинаем активный пиар и прием новых игроков. С нами будет весело!

0


Вы здесь » .:Soul Eater a New Menace:. » .:Технический Раздел:. » Объявления